До завершения акции:
04 дня 13:48:26

Наповнювач антиалергенний Бамбук (50% бамбук/50% Eco-Soft)

0 отзывов
Артикул: 2200011137087
Размер:
141 ₴ -46%
76 ₴
+ 2 бонусов
Credit

В качестве наполнителя для подушек и одеял компания MirSon использует смесь 50% бамбука и 50% Eco-Soft для придания мягкости и эластичности подушкам. Для изготовления изделий из бамбукового волокна используют бамбук, который изготовлен механическим способом без применения химических веществ. Поэтому, экологически чистое натуральное бамбуковое волокно стоит дороже остальных разновидностей наполнителей. А чтобы сделать изделия более доступными для покупателя, увеличить прочность и эластичность продукции, в наполнитель из бамбука добавляют бамбуковый шелк «bamboo rayon», который получают путем применения химических реагентов.

Изделия из бамбука способны к самовентиляции, то есть не впитывают запахи, сохраняют тепло и приятны на ощупь, легкие, но в то же время теплые. Основным преимуществом бамбукового волокна является элемент bamboo kun, который обладает противомикробным эффектом и антибактериальными свойствами, придаем ему мягкость и шелковистость. Полезные компоненты бамбукового волокна улучшают кровообращение, нормализуют функцию сна, способствуют выводу из организма ионов тяжелых металлов.

Продукция ТМ MirSon из антиаллергенных наполнителей прошла сертификацию и имеет экологический сертификат, а это свидетельствует о том, что химические реагенты для производства волокон являются безопасными. Легкость, невесомость и упругость, мягкость и пышность подушкам из бамбука придает его пористая волокнистая структура.

В упаковке 250 грамм/ 500 грамм/ 1 кг

Состав: Бамбук 50%;  Eco-Soft 50%

На сколько вы оцениваете товар
Публикуя отзыв, я принимаю условия положения об обработке персональных данных и соглашения пользователя.
После модерации мы его опубликуем

🎉 Акційні знижки до -80%!

Не проґав шанс — обирай товари за суперціною просто зараз!

👉 Кількість обмежена

Каталог