Одеяло антиал HAND MADE №0556 "EcoSilk" Зимнее "Royal" сатин+микро
-30%
-30%
Еще 18
Артикул: 82
2104 грн-30%
1473 грн
Хочу скидку %
для получения скидки необходимо ввести номер телефона.
Скидка имеет временное ограничение. В дальнейшем помимо скидки Вам будет предоставляться информация о новинках, скидках, акциях на Ваш телефон или e-mail.
ОДЕЯЛО АНТИАЛЛЕРГЕННОЕ “"UNIVERSAL HAND MADE"” ЗИМА
Размер
Наименование
Вес наполнителя
110х140
-
детское
700 грамм
140х205
-
полуторный стандарт
1300 грамм
155х215
-
полуторное евро
1500 грамм
172х205
-
двуспальный стандарт
1600 грамм
200х220
-
евро стандарт
2000 грамм
220х240
-
евро king size
2350 грамм
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Чехол
Итальянский Микросатин + Итальянский сатин (100% хлопок)
Наполнитель
Немецкий EcoSilk
Теплота
Зима (от 15 до 20 градусов)
Производство
Украина-Италия
Рекомендации по уходу
Домашняя стирка при температуре до 40 градусов, деликатный режим, минимальное количество оборотов при отжиме;
Химическая чистка
Здоровый сон
EcoSilk смело можно назвать доступным шелком, обладает всеми характеристиками данного наполнителя. Шелк, как сырье, считается одним из лучших для производства дорогих высококачественных постельных принадлежностей. Он антиаллергенен, приятен на ощупь, обладает высокой терморегуляцией.
Но имеет ряд недостатков - высокая цена, малый срок эксплуатации. Наполнитель EcoSilk дарит ЗДОРОВЫЙ СОН, обладает всеми положительными свойствами натурального шелка, но абсолютно избавлен от его недостатков.
Ткань итальянский микросатин
В состав ткани входит хлопок и полиэфирное волокно, которые придают изделию мягкость, легкость, прочность и простоту в уходе. При этом наполнитель проявляет в данном чехле все свои самые лучшие качества и свойства.
Ткань итальянский сатин «Royal Pearl»
Самый нежный, мягкий, эластичный сатин класса «De Luxе» со 100% хлопковым составом. Данная ткань имеет жаккардовое плетение, очень прочная и одновременно нежная на ощупь. Она входит в группу элитных тканей, уступая по мягкости и цене лишь натуральному шелку.
EcoSilk
EcoSilk - уникальный тандем наилучших характеристик натурального шелка SILK и доступного искусственного наполнителя Eco помогло создать высокотехнологический наполнитель EcoSilk.
Главная уникальность данного наполнителя в его запатентованном составе, благодаря которому наполнитель обладает всеми положительными свойствами дорогого натурального шелка, но при этом более долговечен, 100% антиаллергенен, намного доступнее по цене.
Ручной пошив «Hand Made»
Неповторимость, эксклюзивность и уникальность изделию придает процесс его изготовления. Два товара могут быть визуально похожи друг на друга, но обязательно найдутся отличия, особенные детали. Изделия серии «Hand Made» всегда будут радовать Вас не только своей уникальностью, но и качеством пошива, аккуратностью швов и красотой! Вот этим и ценна ручная работа, в сравнении с серийным производством домашнего текстиля, что создается на машинах. Изделия HAND MADE, естественно, имеют свою обоснованную цену, которая доступна истинным ценителям качества во всем. Мы предлагаем оригинальные подушки и одеяла серии HAND MADE ручной работы.
В чем же ее преимущество?
ручная сортировка антиаллергенного наполнителя;
только ручной пошив;
исключительно качественные материалы;
итальянские ткани;
детальный и тщательный контроль качества.
При производстве серии «Hand Made» используется исключительно ручной труд, ни одна машина не сможет на 100% проконтролировать качество подушек и одеял так, как это делают специалисты с многолетним опытом.
Премия Года
Десятки тысяч семей по достоинству оценили качество продукции ТМ MIRSON. Наша награда - это Ваша оценка. Мы создаем продукцию для удовлетворения Ваших высоких требований.
Антиаллергенное одеяло из коллекции «Royal Pearl HAND MADE» серии «Winter+» одно из самых изысканных антиаллергенных одеял. Данное одеяло очень теплое, пушистое, мягкое. Прекрасно подойдет людям, которые любят очень теплые одеяла.
Новинка от Мирсон! Встречайте уникальную серию одеял под названием "HAND MADE"! Особенность этой серии в том, что каждое одеяло шьется вручную! Изделия фабричного производства никогда не смогут гарантировать Вам наивысшего показателя качества, ведь только ручная работа является эталоном надежности и практичности. Одеяло серии "HAND MADE"! всегда будет радовать Вас не только своей уникальностью, но и качеством пошива,аккуратностью швов и красотой изделия!
Одна сторона данного одеяла выполнена из итальянского сатина класса «De Lux», вторая – микросатин, ткань, которая состоит из хлопка и полиэфирного волокна. Данная ткань очень прочная, долговечная,мягкая, обладает антистатическими и антиаллергенными свойствами.
“ROYAL” - здоровый сон
100% антиаллергенные свойства, эластичнось, гигроскопичность (впитывает излишки влаги в 4 раза лучше натуральной шерсти), мягкость, обладает антистатическими свойствами, легок в уходе (разрешена стирка до 60 градусов), долговечен. В данном наполнителе не заводятся опасные для нашего организма грибки, клещи и другие микроорганизмы.
ECOSILK
Антиаллергенный наполнитель "EcoSilk”, производства “Германия”, является наполнителем с улучшенными показателями по степени восстановления наполнителя, упругости, эластичности, мягкости и как результат долговечности.
Здоровый сон
100% антиаллергенные свойства, эластичнось, гигроскопичность (впитывает излишки влаги в 4 раза лучше натуральной шерсти), мягкость, обладает антистатическими свойствами, легок в уходе (разрешена стирка до 60 градусов), долговечен. В данном наполнителе не заводятся опасные для нашего организма грибки, клещи и другие микроорганизмы.
Микросатин, сатин
Антиаллергенные одеяла из коллекции “Royal Pearl” сшито из самого нежного, мягкого, эластичного сатина класса «De Lux». Данная ткань имеет жаккардовое плетение, очень прочная и одновременно очень нежная на ощупь. Данная ткань входит в группу элитных тканей, уступая по мягкости и цене лишь натуральному шелку.
Пн - Вс 9:00 - 18:00