Гоша 26.03.2026
хорошее одеяло)
Зінаїда 12.03.2026
Доставка була швидкою та без проблем.
Глеб 26.02.2026
Задоволений замовленням та доставкою.
Віталій 12.02.2026
Заказала сразу два одеяла и не прогадала. И мне и мужу очень нравятся. Одеялочки действительно легкие, тёплые, удобные. Ширина 172, поэтому в них можно завернуться, я так люблю спать. Ткань одеяла белоснежная, очень приятная на ощупь. Но для меня это не принципиально, я люблю пододеяльники. А вот кто любит спать без пододеяльника, действительно порадуется нежному прикосновению изделия. Однозначно рекомендую.
Тамара 29.01.2026