Одеяло шерстяное Gold Silk №055 шерсть микросатин (зимнее)
Отзывы покупателей (9)
Богдан 29.09.2025
Супер! Одеяло теплое (в комнате от 17 до 21) и приятное, есть эффект похожий на пуховое, как обволакивает тело.
На свои деньги супер!
Ира м. 15.09.2025
очень легкое, в меру теплое, очень приятное на ощупь, натуральный наполнитель - это вообще супер! одеяло не электризуется!
Наталья Бевзо 01.09.2025
Ковдру доставили додому дуже зручно.Зразу провірила. Головне ковдра не парить.
Мария 18.08.2025
Одеяло достойное, цена тоже радует. Смотрела такие одеяла с таким качеством материи и пошива, то в 1,5-2 раза дороже стоят. Очень довольна покупкой, очень теплое и приятное. Всем советую!
Nataliy Kerekilica 04.08.2025
Прекрасна ковдра. Легка і тепла. З недоліків ніде не знайшла повного складу чохла. На сайті сказано що це бавовна і поліестр, але не написано скільки відсотків бавовни, а скільки поліестру.
А так чудова ковдра. Дякую магазину.
Одеяло шерстяное Gold Silk №055 шерсть микросатин Одеяло шерстяное Gold Silk №055 шерсть микросатин - 2
Одеяло шерстяное Gold Silk №055 шерсть микросатин
1252 -33%
839 ₴
9 отзывов
  • Ткань чехла микросатин
  • Особенности ТОП продаж
На сколько вы оцениваете товар
После модерации мы его опубликуем
Каталог