Постельное белье - слабость моей жены. Ей очень нравятся простые расцветки, но при этом она обращает внимание на качество. Такой комплект уже третий, который мы приобрели у вас. Всем очень довольны - материал мягкий на ощупь и очень красивый. Рекоменлуем всем!
Красивый, ноский, приятный к телу комплект. Больше подходит для теплой погоды, как по мне. Хорошо держит нормальную температуру. Хотя и зимой тоже вполне можно пользоватся. Расцветка сдержанная.
Постельное покупала для сына. Он у нас студент, но пока живет дома. Брала эту расцветку и еще серый. Оба комплекта сын одобрил. Значит, я немного смыслю во вкусах молодежи. Да и на сайте никогда не было плохих предложений
Обирала новий комплект і наткнулася на назву - страйп-сатин. Ну я зразу у пошуки пояснення. А виявляється все досить цікаво - сатин зі смужками, які отримують завдяки плетінню. Сподобалось. Ще й колір такий молодіжний